Ивановская «Энергия» с победы над «Владимирским Львицами» стартовала на Кубке Д.Я. Берлина

Завершился матч группового этапа Кубка Д.Я. Берлина по баскетболу среди женских команд. Ивановская «Энергия» на своей площадке принимала «Владимирских Львиц» из города Владимир. Игра прошла во Дворце игровых видов спорта и завершилась победой ивановской команды со счетом 83:60

В первой половине матча на паркете была упорная борьба, но «тигрицы» имели небольшое преимущество – 40:34. Переломной стала третья четверть, которая завершилась со счетом 24:10 в пользу «Энергии». В результате на заключительную четверть спортсменки вышли при счете 64:44 в пользу ивановского клуба. Последняя десятиминутка только закрепила преимущество «тигриц» — 83:60.

Следующий матч «Энергия» сыграет уже завтра, 20 сентября. Соперником станет ногинский «Спартак». «Спартак» в первом матче проиграл «Спарте&К 2» со счетом 63:78.